Сказать или нет?

Алёна 14.09.2011

Мне 14 лет я в 9 классе, мне очень нравиться мальчик которому 11 лет он из 5 класса стоит ли мне рассказать о своих чувствах? Как он может к этому отнестись? Что делать если я ему без различна, и он меня отвергнет? Я боюсь если я ему расскажу о своих чувствах то он расскажет все своим друзьям? Я ради него начала меняться в хорошую сторону. Если я ему все расскажу и это будет не взаимно? Если для него это будет смешно, и он расскажет всем о моих чувствах? Пожалуйста помогите, я даже не представляю что в такой ситуации нужно делать?

Алёна! Для начала, попробуйте просто подружиться с этим мальчиком. Возможно, вы узнаете его ближе и ваша влюбленнсть станет больше или меньше, но вы его узнаете!В дружбе можно спросить обо всем что вас интересует, узнать то, о чем вы стесняетесь спросить- просто подружитесь с ним! Когда знаешь человека ближе, тогда будешь уверен- раскажет ли он всем твою тайну!?