Семья меня не принимает

Диана (28 лет) 06.02.2020

Здравствуйте меня зовут Диана

Просто незнаю с кем можно поговорить я живу с Папой и с его женой просто так получилась я забеременела и осталась с дочей одна и теперь живём у них но всё больше и больше мне в лицо говорят что мы занимаем место что меня прижало и я прибежала к ним мне сложно я и не знаю что мне делать в данный момент живу только для дочи я чувствую себя плохо

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Диана. Да, очень сложно растить дочь одной. И трудно выслушивать упрёки. Но в этой ситуации Вы зависите от отца и его жены и Вам просто необходимо найти с ними общий язык. Может быть, им нужно больше благодарности слышать от Вас? По Вашему письму трудно представить себе полную картину.

В жизни бывают разные обстоятельства, Ваша жизнь сложилась, так как есть сейчас, и Вам нужно, опираясь на себя жить дальше, встать на ноги, растить ребенка. Другого выхода нет.

Удачи Вам и всего хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн