- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне 17 лет, и в этом году я заканчиваю 11 класс. Следовательно,мне нужно определиться с тем,что я буду делать в будущем сейчас.
Еще в 9 классе меня предупредили, что я иду учиться на юриста, в город,который находиться на расстоянии 70км от нашего. Да, именно предупредили, меня никто не спрашивал,чего хочу я.
Я,конечно же, смирилась. В начале учебного года,они сказали,что я еду совершенно другой город,который находиться 500км от родного города. Я более-менее смирилась. Так сейчас они мне сказали,что я еду в город,который находится на расстоянии 1300км, еще хуже,что там казарменный строй. Никаких телефонов,никакой гражданской одежды,даже на выходных не всегда выпускают. Я понимаю,что я не выдержу этого,а родители не понимают.
Как мне переубедить родителей отправлять меня в другой город? Та и вообще,как мне объяснить,что "Юриспруденция" это не моё?