Как помириться с женой после сильной ссоры?

Александр (41 год) 01.02.2020

Я поставил сеняки жене очень сильно поругался с ней и она заявила на меня в полицию и обещает забрать заявление если я заплачу за вред здоровью и олименты на детей и хочет развестись со мной а я хочу с ней померится я осознал свою вину и пытался померится но она не хочет со мной разговаривать я готов умолять её на коленях ведь я её очень сильно люблю но она ничего не хочет слышать что делать помогите я очень хочу вернуть её?

Коваленко Ангелина Александровна

Александр

я осознал свою вину

Дайте супруге немного времени успокоиться. Одного осознания для восстановления утраченных отношений мало- покажите действиями, свое осознание!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации