Лесбиянство

Наталья (63 года) 28.01.2020

Здравствуйте моей дочери 22 года она шесть лет прожила в семье парня в сентябре сыграли свадьбу и она ушла к девушке живут с ней в интимных отношениях.Что делать? разговоры не помогают она отдаляется.после последнего разговора она назвала сестру и меня предателями на связь не выходит я в панике. Никогда с этим не сталкивалась. Помогите я теряю дочь.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, в подростковом возрасте у девочки нарушилась половая идентификация. И вы в то время, не обратили на это внимание ( одежда, прическа и т.д.)

Если вашей дочери комфортно, и ей не нужна помощь, вы врядли что то можете сделать. Тем более говорить ей "что это неправильно".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

"Потеряете дочь - но обретёте сына".

Я много работаю с "отклоняющимся сексуальным поведением" - и самое болезненное для этих людей - отношение родственников, "не-принимающих" то, что человек сам про себя чувствует.

Попробуйте для себя решить, что вам важнее - "чтобы дочка была правильной, соответствующей представлениям" - или - "да бог с ним что не идеально или не совсем "как у всех" - но главное что она СЧАСТЛИВА!

Берегите  себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.