У меня нет возбуждения при разговоре о сексе

Инна (45 лет) 14.01.2020

Здраствуйте. Меня зовут Инна,я за мужем,сын 13 лет. Я никогда не испытывала оргазм. У меня астроцитома левой лобной доли и инвалид 1 группы(ходячая). Если разговор о сексе у меня нет возбуждения и всегда сухая,но хочется наоборот. Что мне можно сделать?

Коваленко Ангелина Александровна

Инна

Я никогда не испытывала оргазм.

Письмом вам помочь невозможно. Нужна работа по решению внутриличностных конфликтов и снятию внутренних блокировок, которые вам мешают получение оргазма. Это возможно сделать в работе со специалистом. Существуют психологические техники, которые помогут в решении вашего вопроса.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации