Я не знаю, что мне делать, утопла в своих слезах

Елена (35 лет) 12.01.2020

Я бессильна. Муж работает далеко, часто не берет трубку или он не в сети, говорит ,что спал или находит какие-либо отговорки. А иногда кричит и говорит,что никому не названивают. И так лет 6. А еще начал поднимать руку. Что делать, не знаю. Утопла в своих слезах

  Здравствуйте, Елена!  Трудно  по столь лаконичной информации не то, что дать Вам ответ, а даже понять, что именно происходит в ваших отношениях. Строить домыслы не хочется. Поэтому, постараюсь ответить опираясь только на вашу информацию. Итак, муж работает далеко и часто не берет трубку и/или  находит отговорки. Так на протяжении 6 лет. Можно предположить, что ему, по каким-то причинам не хочется с вами разговаривать. Может обижен, может зол. Может чувства ушли. 6 лет - это много для кризиса в отношениях. Это похоже на разрыв отношений, хотя и скрытый, необъявленный.Наверное, правильным бы было прояснить это при встрече и понять - что же происходит? Возможно, хотя и маловероятно, еще что-то можно поправить в отношениях... Но.. Но вы пишете, что "начал поднимать руку". Это означает только одно. Что перейдена та грань, за которой возможна дальнейшая совместная жизнь. Боюсь, что самым правильным для вас решением в этой ситуации, вероятно, было бы расставание с этим человеком. В любом случае, вам стоит прийти на прием к психологу и очень подробно разобраться с этой ситуацией и с самой собой. Удачи вам!

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.