Предательство, обман, измена

Ирина (55 лет) 09.01.2020

Как назвать человека , который 24 года притворялся , что любит, а года состарилась, поменял меня на молодую?

Ирина, конечно обидно попадать в подобную ситуацию. На деле же, я предположу, вы жили вместе, но совместной жизни уже давно не было. Так часто бывает, что супруги вроде все друг про друга знают и перестают быть интересными друг для друга.

Вам, как взрослому человеку стоит со своей стороны взять ответственность за ситуацию, она не случилась вдруг, и наверное вы тоже давно не говорили супруг, что любите его, цените, гордитесь им.

Порекомендую задать себе вопрос: Что я делала такого, что в моей жизни произошло такое событие? Чего я не делала?

Так, по крайней мере станет очевидно, что вы своими руками создавали то, что получили в итоге.