Вспоминаю о нем днём и ночью, виню себя

Гулнара (54 года) 10.01.2020

Я встречалась с парнем 5 лет переехала в другой город он позвонил и сказал .что ему плохо . Я привезла его в тот город где жила сняли квартиру через месяц он сказал.что поедит на подработку.оттуда уехал туда откуда я его увезла потом слышала что он вернулся к той женщине который говорил что ему плохо прошло 3 месяца не могу забыть все вспоминаю днём и ночью о нем что делать

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Гульнара. Мы все совершаем ошибки, к сожалению. И не все в жизни зависит от нас. Не вините себя, Вы не могли предугадать, как поведет себя парень. Теперь Вы знаете, что на него нельзя положиться. Делайте выводы, не позволяйте пользоваться собой.

Если Вам трудно справиться самой, трудно разобраться в этой жизненной ситуации, выбирайте специалиста и обращайтесь. Обычно совместная работа с психологом помогает.

Удачи Вам и всего хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Здравствуйте, Гульнара.

Ваш молодой человек, очень плохо поступил с вами. Пережить предательство нелегко, для этого нужно время. Ваша обида видимо очень сильна и вам непросто -  вы нарциссически уязвимы сейчас. Если в ближайшее время, не станет лучше, предлагаю вам прийти на консультацию.

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.