Помогите понять причину и как помочь человеку?

Эвелина (36 лет) 05.01.2020

Меня зовут Эвелина. Я русская. Мне 32 года. Есть дочь. Замужем я никогда не была, дочь отца никогда не видела. Родилась она от первой большой любви. Без любви я не могу строить отношения. Я не ищу богатых и успешных. Мне важны чувства, которые я к человеку испытываю. Влюбляюсь я очень редко.

4 месяца назад я познакомилась с чеченцем. За время общения я поняла что это мой человек. Я его чувствую.

Совсем недавно случился секс с ним. Он очень груб и жесток в постели. Мне неловко описывать что он делал со мной. Всё самое грязное и жестокое. Но после секса был очень нежен. Обнимает, говорит нежности, гладит. Спрашивает не больно ли мне и как я себя чувствую.

Мне хочется понять, от чего может быть такая склонность к агрессивному грязному сексу. Мама у него добрая, отец погиб на войне.

Насилия над ним в семье не совершалось. Два брата у него - младший и старший.

В семье не разрешат жениться на русской, он предлагал мне убежать.

Очень просил меня посмотреть фильм "50 оттенков серого" ещё до того, как у нас случился секс. Может быть, хотел намекнуть о чем-то.

Я хочу понять его и выяснить причину его поведения в сексе. Помогите, дайте совет.

Здравствуйте.

Эвелина

Я хочу понять его и выяснить причину его поведения в сексе.

Самый лучший способ понять это - спросить у него. И не бойтесь этого. Предположу, что объяснение будет простым.

Еще раз. Моё субъективное.:

Эвелина

Я хочу понять его и выяснить причину его поведения в сексе

Таков его сексуальный менталитет. Повышенная возбужденность именно в жестком сексе. Не пытайтесь найти в этом глубину.

Кавказские ребята в принципе - горячие во всех своих проявлениях. Это одна из их отличительных черт.

Секс это - тоже отношения. Отдельные от социальных. Здесь так же необходимо - идти на встречу друг другу. Говорите о своих желаниях. Не молчите. И вас получится прийти к гармонии.

Добра вам!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Здравствуйте,Эвелина.Секс может быть грубым,но к этому,в норме,приходят оба партнера,постепенно,договариваясь и согласовывая поведение.Если он это делал на старте отношений,то можно предполагать,что он не умеет сочувствовать,сопереживать,реагировать на Ваши желания(если,конечно,Вы говорили,что Вам так не нравится).Агрессия указывает на его умение БРАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ.Это же поведение прослеживается и в обычной жизни,если он говорит,что надо СБЕЖАТЬ.Это похоже на тот же секс.Думаю,у него есть склонность использовать и добиваться своего.Вам важно помнить о себе любимой и говорить ему НЕТ там,где хотите другого.Тогда Вы его лучше узнаете,увидев,как он реагирует на Ваши желания.Если он слышит только себя,то может быть опасным в отношениях.Если Вы ничего не спрашиваете и не просите,то он будет добрый и хороший,ведь,Вы во всем уступаете.И у него нет причины быть грозным.Но,у Вас есть Вы,и Ваша жизнь не будет состоять из одних уступок.Узнайте его,когда Вы ему не уступаете.И тогда Вы узнаете о человеке больше.