Почему я такая сентиментальная?

Гульнур (32 года) 03.01.2020

Здравствуйте! Меня зовут Марал. Мне 28. Почему я такая сентиментальная. Плачу из за пустяков. Это привычка у меня с детства. Ровно год назад я вышла замуж. И вместе с мужем уехала в другой город. Я очень скучаю по дому. Я даже с ними по телефону не могу разговаривать. Сразу начинаю плакать.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Марал, здравствуйте. Сентиментальность может быть чертой личности, может быть приобретена в младенчестве или при других обстоятельствах жизни. Тоска по дому тоже понятна и объяснима. Вероятно, у Вас крепкая связь с родными или местом, возьмите это как ресурс для себя - Вам есть куда возвращаться. Благодарите близких и принимайте свои чувства как есть. Предположу, что вопрос раскрыт не полностью, если что, обращайтесь, поработаем детально.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан