Гомосексуализм - как с ним жить и возможно ли избавиться?

Анна (26 лет) 29.12.2019

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, советом. Начну с описания своей жизни - мне 22, есть стабильная работа (доход небольшой, еле хватает на жизнь, планирую работу менять). Я - экономист, заочно получающий экономическое образование (уже на стадии написания диплома). Симпатичная, не глупая, с чувством юмора... Поклонников вокруг всегда хватало. Но меня тянуло и тянет к девушкам... В первом классе была влюбленность в учительницу (длилась до 4 класса). В 12 лет меня совратила моя более старшая родственница, мне было страшно и интересно... В 15 лет был спонтанный секс со взрослым мужчиной (Мне так хотелось стать "нормальной", думала, что смогу что-нибудь почувствовать. В итоге - только неприязнь и отвращение в первую очередь к самой себе). В 16 лет случились первые отношения с девушкой. Длились они ровно год. То, что происходило далее... У меня на эту тему просто сорвало крышу, я "разбрасывалась" девушками и отношениями с ними как могла. Могла за 1 год провстречаться с 5 разными девушками, а то и более. От всех мне нужен был только секс. Длился этот сексуальный ужас до 18 лет (т.е. 2 года к ряду). Родители с самого начала еще моих первых отношений с девушкой начали подозревать что-то не ладное. Мать и так с 15 лет буквально вдалбливала мне в голову, что я должна как можно скорее родить внуков, они же уже в возрасте, могут и не дождаться. Параллельно, встречаясь с девушками, я предпринимала попытки стать нормальной. Общалась с мужчинами, с несколькими спала. Внутри не было никаких чувств, только одна зияющая дыра посередине груди, которую я пыталась заткнуть большим количеством секса и внимания со стороны мужчин и женщин. Мама настояла, чтобы я как можно скорее вышла замуж. И вот, я замужем в 19 лет за нелюбимым человеком. У нас не было ничего общего, он мне был даже где-то противен, но в основном я к нему была равнодушна. Страх остаться без финансовой и моральной поддержки родителей продолжать толкать и дальше, я всеми силами пыталась за мужа держаться, пыталась забеременеть. Благо, не вышло. Муж открыто мне изменял, морально издевался, мог сутками не разговаривать, если я сказала что-то не то. На данный момент мы уже как полгода разведены. Я уже около 4 лет не имела сексуальных отношений с девушками. Сейчас даже не ищу сексуальных отношений с мужчинами. Не могу подпустить близко никого. А самое главное, я окончательно запуталась. Стоит ли идти на поводу у своих чувств и заводить роман с девушкой (стараться стать семьей в каком-то смысле) или пытаться быть как все и жить с нелюбимым, но более-менее подходящим мужчиной?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

В первом классе была влюбленность в учительницу (длилась до 4 класса). В 12 лет меня совратила моя более старшая родственница, мне было страшно и интересно...

Скореев подростковом возрасте у вас нарушилась половая идентификация. Связано это с вашими  отношениями в семье. Вы не находили помощи, любви и поддержки у матери- и смещали вектор на людей, в которых видети "идеал". Это поведение с годами у вас закрепилось.

Рекомендую вам найти время для работы, можно по скайпу, на которой мы сможет нейтрализовать страхи и обиды на родителей, снять идеализированные образы, и переориентировать вас на другие, желаемые вами объекты.

Самостоятельно эту работу не выполнить, т.к. она требует знаний и выполняется под контролем специалиста.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации