Ни во что не ставит.

Рита (42 года) 28.12.2019

Здравствуйте,у меня есть близкая подруга,но иногда бывает что она вытирает ноги обо мне,не во что не ставит,делает вид что я безразличная ей когда видит своих коллег.Подскажите пожалуйста как вести себя более уверенно и смело при ней

Коваленко Ангелина Александровна

Рита

что она вытирает ноги обо мне

Вам нужно сломать текущую модель поведения в ваших отношениях, установить новые ПРАВИЛА, расставить новые ГРАНИЦЫ , и придерживаться им, несмотря ни на какие ситуации.

Это сложный и длительный процесс.

Если вам понадобиться моя помощь, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Рита

Спасибо, мне ваш совет пригодится