Отвращение к детям

Жансая (27 лет) 28.12.2019

Я в положении 5 месяц до этого момента не было нечего подобного но не знаю откуда и почему у меня появилось ненависть к детям маленьким отвращение к ним почему

Жансая ,здравствуйте !Вам обязательно нужно обратиться к профессиональному психологу ,это депрессия предродовая .Так иногда бывает ,но нужно разобраться во всем и помочь вам преодолеть этот период.С уважением

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау