Мы знакомы 2 года и у нас просто секс!

Виолета 10.09.2011

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь...Я запуталась и не знаю что делать!

Мы знакомы уже больше 2х лет и у нас просто секс (если конечно можно так выразиться). Сначало мы были просто друзьями, у него была девушка мы очень хорошо с ним общались.Потом он начал проявлять знаки внимания и я поняла что он мне жутко нравиться! Я начала ревновать его, не обращала внимание на дркгих парней (да и сейчас не обращаю). Казалось что кроме него никого больше нет....Потом некоторое время мы "встречались" тайеком от всех... У меня никого кроме него небыло,а он вёлдвойную жизнь... Через год он растался со своей девушкой (она узнала о наших отнашениях. Я дкмала что теперь всё будет хорошо, мы будем вместе... Но я ошиблась! У него появилась другая.... Мне было очень обидно, я постоянно плакала, но он не обращал на это никакого внимания. Мы так и продолжали спать сним... Я дорожила каждой минутой проведённой с ним! Ну это было раньше... Сейчас у него никого нету, я тоже однаЁ! Мы продолжаем с ним общаться, занимаемся сексом, но постоянно говорим друг другу что мы просто друзья... Несколько раз он говорил что любит меня, что я лучшее что было в его жизни. Да и я всегда говарила что он мне не безразличен. Каждая попытка нашего серьёзного разгавора о наших отнашениях заканчивается скандалом! Я не знаю что мне делать....Я люблю его! Наши родители знакомы...Его мама мечтает о том что бы я родила ей внучку=) Помагите мне!

Здравствуйте, Виолета!

Из выше описанного делаю вывод - у Вас не просто секс....у Вас настоящие реальные отношения : и чувства есть, и общение, и секс и - уже 2 года!!!...что Вас беспокоит?..что Вы не называете вещи своими именами?..или что у Вы как-то по- другому представляли как должны развиваться отношения, такой некий ИДЕАЛ, как должно быть,  и данная ситуация не вписывается в эту картинку?... очень непросто сейчас писать Вам ответ и что-то предполагать, т.к. мне не хватает более детальной информации о Вашем взгляде на ситуацию...все что готова подсказать, так это: всегда прислушивайтесь к себе и проявляйте себя в отношениях смелее...делайте то, что Вам хочется делать и говорите то, что считаете нужным, просто выбирайте форму, которая будет приемлема для Вас и Вашего партнера...говорите о себе , о своих чувствах, желаниях дружелюбно, просите, но не требуйте, объясняйте почему Вам это важно, но не забывайте, что Ваш парень, тоже живой и свободный человек и он имеет право соглашаться или не соглашаться с Вами, говорить или не говорить, выполнить Вашу просьбу или отказаться(при чем, отказ может даже зависеть не от Вас, а от тех обстоятельств, которые его окружают), не давите на него, но всегда проявляйте себя...

Если Вам тяжело осознавать свои чувства и желания по отношению к партнеру или у Вас есть страх, который тормозит проявление себя, или у Вас не получается достигать желаемого- все это темы для работы с психологом.

С пожеланием легкости, азарта и удовольствия в отношениях,

Людмила Юкиш