Странное поведение мужа, он стал совсем другим

291 0 ответов

Алена (42 года) 14.12.2019

Здравствуйте.

4 года живем вместе, стала замечать, что последнее время муж стал совсем другим, как ранее:

1. Он не помнит ничего, что я ему говорю, при чем после ему другие посторонние люди говорят тоже самое, он мне пересказывает. Не запоминает ничего, что связано со мной.

2. Например сам мне говорит зови родителей съездим куда-нибудь на природу отдохнуть. Я зову, в итоге он всю дорогу едет с недовольным лицом, дергается и фыркает. родители не знают как себя вести, слова лишнего бояться сказать, так как видят, что он недоволен. Естественно мне говорят, зачем я позвала. Потом дома спрашиваю его почему был такой, ответ "я был нормальный, показалось". Но это не один, ни два раза, а постоянно! Сам же предлагает, сам же потом ходит с каменным недовольным лицом, будто они напросились..

3. Никогда не заступится, даже если мне нахамит продавец, он стоит рядом и молчит...

Самое страшное, что если что-то делается не так как Он хочет - это неправильно. Он будет ворчать, ходить неделю недовольный. Обязательно нужно ВЕЗДЕ вставить свои 5 копеек, всем что-то посоветовать, сказать что они неправы, а вот он прав и делать нужно именно так. Так проявляется кстати только с моими родственниками, у своих он не видит ничего, там всё ладно и гладко...Ездим к его родственникам в деревню, так он там грязи не видит, которая везде в доме, а вот у моих родных демонстративно кружки перемывает...

Живем сейчас вместе с родителями, дом большой, видимся даже редко, они даже стараются не заходить когда он дома, зная что у него сразу же изменится настроение и будет всем недоволен.

Сразу оговорюсь, что его изначально приняли очень тепло, угощали только самым хорошим, везде только хорошо посадить, окружить вниманием...

надоело если честно такое поведение его, но сделать не знаю что

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ