Очень хочу его вернуть и жить с ним?

Таня (23 года) 05.12.2019

Мы с ним встречались пол года, потом начали зить, прожили пол года, живём у его родителей, я начала закатывать ему истерики то что он много гуляет, потом стала за ним бегать, вообщем все ему начала запрещать, но он не слушает, и сейчас мне говорит больше жить не хочу с тобой, говорит то что его родители не довольны мной, хочу очень его вернуть и жить с ним, я его закидала смс то что больше не буду не чего запрещать, сама буду дома сидеть, т,к, когда он уходил гулять я тоже гуляла, потом мозг ему выносила, подскажите пожалуйста как мне быть

Рудометова Ольга Владимировна

Таня, здравствуйте! Вам 19 лет, очень хороший возраст для получения знаний и новых навыков! Займитесь собой развитием своей духовности, культуры и образования. Станьте интересной для себя и окружающих! - Тогда и бегать не надо будет за кем то и закатывать истерики. У вас поменяется мировоззрение, изменитесь вы и молодые люди будут другие рядом, готовые к семейной жизни.  Для счастливой семейной жизни необходимо повзрослеть.

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.