Как помириться с любимым?

Светлана 09.09.2011

Здравствыйте, я из Смоленска, мне 24 года, моему любимому человеку 26 лет.

Суть проблемы изначально заключается в недоверии моего молодого человека ко мне. Чтобы вы поняли обясню все как я монимаю зту проблему. Мы встречаемся уже 5 лет и вроде все прекрастно, есебы не одно: Когда мы начинали встечаться, то восновном общались с его днузьями (хоти в кино, в рестораны, в гости и т. д.), а смоими друзьми он не выражал особого желания знакомиться, и я особо на это не обращала внимания( видимо зря). А где-то в последний год его друзья обзавелись семьями, детьми и мы почти не видимся. Нет ну ин то конешно иногда с ними встречается (так пивка попить да еще часов до 6 утра), а я нет. По этому я стала общяться со своими друзьями т.е. сесли приехала моя подруга я могла задержаться в парке часов до 11, или сходить в гости к подруге. На работе меня приглошали на Д.Р. и т.д. А когда я возвращалась домой, то мы ссорились по поводу того, что я "не понятно с кем и где нахожусь да еще и выпиваю!" По этому со временем я стала его обманывать, паример: "я задержалась у тети" хотя была с потругой и т.п. Естественно некоторые мои обманы выходили наружу и начинались новые ссоры. Япросто не могла или боялась говорить правду заведомо зная, что он меня не отпустит. А в последний раз опять приехала моя подруга, мы погуляли сходили в кино, на день рождения к моей тете, а потом посидели попили пива, а когда я пришла домой (в 22 ноль ноль) он спосил где я была, яответила, что с подругой у тети на дне прождения. Итут то все и началось. Сказал чтобы я собирала вещи, а потом чтобы не сегодня уходила а завтра... Теперь уже неделю не разговариваем. Сначала я не считала себя виноватой, а потом поняла, что это ведь я его с друзьями не знакомила, есественно он будет злиться что я непонятно с кем. Потом я гдето на 5ый день ссоры написала ему смс, просила прощения, говорила что люблю и все такое, вобщеп стелала первый шаг, а он все ревно со мной не разговаривает. Янаписала еще одну смс - никакой риакции. Когда он приходит домой то не замечает меня. А как начать разговор я не знаю. Спим на одной кровати и ночью он меня иногда обнимает. Мне очень плохо плачу целыми днями,а как с ним помириться не знаю.Я хочу чтобы он меня понял хочу больше не обманывать его, познакомить с моими друзьями, хочю чтобы он мне верил как я ему, а как донести это до него, чтобы еще больше не поссоритья не знаю. Как быть.

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана,так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.