Нет друзей! Как найти?

Анжела 08.09.2011

Меня зовут Анжела и мне всего 13 лет. Я человек, который общается со всеми, но лишь с одним человеком я могу общаться вся... То есть я практически не стесняюсь этого человека и говорю на все темы, даже более или менее личные. И вот я общалась целых 6 лет с одним человеком... И она просто взяла и уехала! Я с начало ничего не замечала, но позже я начала скучать и плакать... просто от одиночества...а сейчас в школе просто вообще не чего делать и..я безумно скучаю...одна...Как же найти друзей?

Овсяник Людмила Михайловна

Анжела, надо принять в себе то , что друг уехал и его нет рядом. Перестать страдать о прошлом и посмотреть ваокруг. Наверняка есть  ровестники, готовые с тобой дружить. Стоит их увидеть.