Нужна помощь психолога - Запрос на поиск психолога
                                Доброго времени суток! Меня зовут Ангелина, мне 21 год и я не знаю о своих проблемах. Именно поэтому...
                                4 ответа

                                Разводиться, или нет? Нужна помощь психолога
                                Здравствуйте, нужна помощь, мы с мужем живём вместе 7 лет, год назад как поженились, детей нет, у...
                                6 ответов

                            Люблю молодого человека, но чувство, будто разлюбила
                            Добрый день! Люблю молодого человека уже 8 месяцев, но сейчас появилось странное чувство будто...
                            2 ответа

                            Боюсь перелета, ничего не могу с собой поделать
                            Здравствуйте. Собрался к родне на самолете но очень боюсь перелета мои фобии или страхи не дают мне...
                            1 ответ