Родители настроены против моего мужчины

Юлия (44 года) 03.11.2019

Мне сорок лет, в разводе двое детей, встречаюсь с мужчиной, он с другого города, приезжал знакомится с родителями, после его того как он уехал родители настроены против, говорят что не знаешь его прошлого, может выпивающий или имел судимость, как не боишься за детей, хотя отношения очень хорошие, цветы, подарки, работа, сказали что категорически против, все усложняет я тем что живём в одном доме на два хозяина и собственник мама, говорит ноги его не будет в этом доме, как быть?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте,Юлия.

На самом деле больше всего осложняет ситуацию, что :

Юлия

живём в одном доме на два хозяина и собственник мама, говорит ноги его не будет в этом доме,

Но думаю. что Вы уже взрослый человек , сама мама, и можете спокойно и твердо отстаивать свое право на личную жизнь.

Рекомендую Вам в отношении Вашего избранника опираться на свое видение, не увлекаясь тем, чтобы защищаться от мнения мамы. Подумайте сама, чем нравится и чем не очень нравится Вам этот человек. Подумайте о сильных и слабых сторонах ваших отношений.

будет полезно поблагодарить маму за заботу и беспокойство. Сказать, что Вы понимаете ее желание , чтобы у Вас было все хорошо. Но стоит сказать маме и то, что Вы не маленький ребенок и вполне способны реально оценить происходящее в вашей жизни.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.