Мама девушки неадекватно себя со мной ведет

Виталий (27 лет) 30.10.2019

Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Возникла такая ситуация: я пол года встречался с девушкой, потом иы не сошлись характерами и она меня бросила, это было в школе. После этого я 2 месяца бесперерыва писал ей в соц сети о вопросе почему она меня бросила, она не отвечала говорила просто что за****бал, и потом в конце 2 месяца когда по ее мнению я ее окончательно достал началось мясо. Ее ррдители грозились написать на меня в полицию(хотя опять же вопрос: за что? ведь я ее пальцем ни коснулся, приставал только по сети). Так вот, когда пришла ее мать, она нашла меня, и спросила я ли это ее дочь достал, я ответил что да и она сказала мне очень грубым и неадекватном тоном: "подошел". Я подошел и она начала неадекватно и грубо со мной говорить на глаголах прошедшего времени(ну типо: "отстал" "ушел" "еще раз напишешь ей" и т.п.), потом после 15 секунд такого довольно громкого и как сказал выше разговора она молча ушла. Но я до сих пор не могу отойти от этого, очень тяжело, потому что она в очень грубой тяжелой и неадекватной форме со мной общалась. Я может и был не прав что приставал так назойливо но не до такой же степени чтобы так говорить со мной. Так что прошу помочь как же успокоиться и воспринять это, было очень неожиданно и прямо сейчас руки трясутся.

Спасибо

С уважением Виталик.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виталий, Вы проявили излишнюю назойливость, и девушка, как могла, защитила себя. Поставьте себя на ее место - наверное, неприятно, когда 2 месяца беспрерывно пишет тот, кто не интересен. Воспринимайте ситуацию как получение болезненного, но опыта - на будущее так делать не стоит.

Если хотите знать, как стоит делать в отношениях с девушками - пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Виталий!

Не совсем понятно - почему у вас указано что вам 22 года - но вы говорите что учитесь в школе? до 22 лет? это связано с проблемами умственного развития?

Чтобы решить проблему - нужно вначале научиться о ней честно говорить - и нести ответственность за свои собственные поступки (если конечно по возрасту или по психическому здоровью вы являетесь полноправным членом общества, а не у кого-то под опекой).

Надеюсь, что вам удастся сформировать внутри себя мужчину.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

вы решили для себя : вам нужна девушка, вы видите себя рядом с ней?

Если ответ положительный, позвоните ей. По манере разговора и интонации вы поймете, ее отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ней право быть такой, как ей хочется, и поступать со своей жизнью так, как она считает нужным. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободного парня в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о ней, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о ней точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации