Как вернуть любовь?

алена 06.09.2011

С мужем женаты 8 лет. дети 10 лет и 3 года. он не уделяет мне внимания я от этого страдаю. охладел как то мне очень обидно разговариваю с ним все понимает извиняется говорит что любит но все это не надолго приходиться с ним постоянно разговаривать устала я просить ласки внимания я хочу чтоб сам уделял мне время но нет пока не поговоришь не напомнишь о себе не вспомнит что я хочу. иногда думаю любит иногда не любит устала страдаю от этого очень. помогите пожалуйста как до него донести что мне от его безразличия очень плохо.

Овсяник Людмила Михайловна

Если Вы  хотите, чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельны и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.  Если муж  готов -  вместе с ним сходите к семейному психологу разобраться и принять потребности и желания друг друга.