Меня ненавидит бывший

Елена (32 года) 01.10.2019

Добрый день, встречались с молодым человеком год( мне (27) ему (32)) но расстались тк ему нужна была свобода, а мне семья..живём мы в одном районе (периодически видимся)..с момента расстования прошло чуть больше года...я пыталась завести новые отношения , но безуспешно..он за этот период поменял не одну девушку..ему я ничего плохого никогда не делала, но он стал меня ненавидеть и бурно реагировать при каждой встрече..одна из его девушек попыталась со мной пордружиться (ей стало интересно ,что за у него такая бывшая девушка, которую он так люто ненавидит и боится даже случайных встреч)..по её рассказам он постоянно говорит обо мне негативно..а почему объяснить не может..я сама попыталась поговорить с ним по этому поводу, поскольку мы живём в одном районе, работаем в одной сфере имеем общих знакомых.и тот факт,что когда-то близкий человек, незаслуженно меня обижает.но на попытку спокойно поговорить.получила только грубую неадекватню реакцию

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее у него на вас обида, и таким образом он пытается выплеснуть ее на вас, но не напрямую, а через третьих лиц.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации