Стоит ли мне держаться за такие отношения?

Оля (43 года) 20.09.2019

Встречаюсь с мужчиной. У нас возникают не понимание в сексе. Он просит делать ему минет но я до нашего знакомства сказала что я этого не разу не делала . Но он сказал что это не важно а сейчас он требует а я не готова к этому я ему об этом говорю а он меня не слышит. Стоит ли мне держаться за такие отношение. Я его люблю но чувствую что он не будет сомной счастлив.

Здравствуйте, Оля!

Он гворить "хочу", а Вы говорите - "не буду". По-сути, борются два маленьких ребенка, каждый из которых хочет, чтобы всё было так, как он хочет, чтобы услышали именно его потребности и удовлетворили их.

Встаньте на взрослую позицию, станьте союзниками и начните искать путь друг к другу, уважаая потребности друг друга и чувствуя при этом свои собсвенные границы. Если получится общаться из взрослой позиции, то вы сможете найти тот вариант взаимодействия, который устроит вас обоих.