Не покидает тревога. Были панические атаки, прошли год назад

Евгения (32 года) 16.09.2019

Добрый день, уважаемые психологи и психотерапевты. Не думала что когда-нибудь просто не смогу обойтись без Вас. В 2017 начались панические атаки, терпела пол года , после обратилась к психотерапевту. Очень помог, методом эриксонлвского гипноза. Хватило 8 сеансов, спасибо ему он мне очень помог. 1,5 года я жила спокойно. В течении месяца снова какая-то тревога, даже появилось удушье, тяжесть в горле. Постоянно на этом концентрируюсь. У платного психолога просто не могу лечиться, 12.000 прием, дорого очень. Помогите мне пожалуйста. Я знаю что я сильная, но моя жизнь проходит мимо меня из за всяких страхов. Навязываюсь себе какие-то болезни, постоянно к себе прислуживаюсь. Я устала. Помогите мне пожалуйста. В пределах разумного я смогу оплачивать ваши услуги, 3000-4000 тенге. Но 10.000 за один только сеанс , дорого ..... уж извините, пока нет на себя столько денег, все уходит на ребёнка. Спасибо вам всем за ранее.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения, в поликлиниках есть бесплатные психологи, обратитесь туда.

Здравствуйте,Евгения.Ваша симптоматика общего характера.А болевые симптомы(психосоматика) указывают,что состояние запущено.Оно может успешно восстановиться в личной терапии.Но,это длительная работа,серьезно улучшающая качество жизни.И это не обязательно должен быть специалист с Вашего города.Технологии идут дальше,и Вы успешно можее работать удаленно,через скайп.Я специализируюсь в подобных вопросах и готов помочь.Обращайтесь,если цена Вам по плечу.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения

моя жизнь проходит мимо меня из за всяких страхов.

Проработать свои страхи можно, но не самой, а в сопровождении профессионала. Чтобы изменить ситуацию, необходимо, не игнорировать свое чувство страха, а встретится с ним. Он возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше! Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации