Страх, что он меня больше не любит и что скоро расстанемся

Карина (22 года) 11.08.2019

Мне 17 лет,а моему молодому человеку 18. Я учусь в колледже уже третий год, в он поступил в этом году в университет и живём мы в одном городе. У меня страх, что отношения очень скоро закончатся. Я бы хотела получить вашу помощь. Мы с ним в отношениях уже год. Ссоры как у всех. Но в последнее время очень боюсь,что он меня разлюбил, что я делаю что-то не так, что он не хочет проводить со мной время, хотя время свободное мы всегда вместе проводим. Страшно, что хочет расстаться мои что его что-то не устраивало в отношениях со мной. Он старается для меня, заботиться ,интересуется самочувствием, но такое впечатление, что его что-то не устраивает ,а он просто молчит и в какой-то момент просто накопиться у него и пройдут чувства. Я каждый день спрашиваю любит ли он меня и это ему надоедает, а я ничего не могу с собой поделать. Я пыталась ее спрашивать и держать себя в руках, но не получается

Карина, здравствуй. Действительно -Общение с другими начинается с себя и это единственное, что стоит помнить при построении отношений с другими людьми. А ещё к твоему вниманию вот этот круглый стол -Ваша история любви Работай со своей подозрительностью и развивай такое качество как доверие себе, своему выбору и любимому человеку -Место хороших чувств и мыслей или как лишить себя беспокойства

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков