Моему мужу пишет жена двоюродного брата

Екатерина (32 года) 30.06.2019

Здравствуйте. Моему гражданскому мужу написывает часто жена двоюродного брата. Скажите что мне делать и нормально ли это. Муж говорит что они давно общаются с ней, она как подружка для него как он сказал, и он не видит ни чего плохого в этом. Вместе мы с ним три года живём. Мне 27 лет, мужу 34 ей тоже где то 34,35 лет.

Екатерина, здравствуйте!

Конечно ваш муж симпатизирует жене двоюродного брата!

Ему интересно с ней общаться. Игаче он бы не поддерживал переписку но... Устраивать скандалы и ставить условия - это только усугублять ситуацию. Можно пошутить с мужем по этому поводу: Ну как она классная девушка? и тому подобное..

Знает ли об этом двоюродный брат? Вы мжете спросить. Когда тайное становиться явью, то это уже не так заманчиво и интересно.

Пусть эта ситуация станет для вас стимулом быть более интересной для гражданского мужа.

Любовь это не сам человек, а те ощущения, которые он вам дает!

Дарите ему классные ошушения и он всегда останется с вами, если вы конечно этого захотите!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Екатерина! Важно выяснить, какой интерес в общении вашего мужа с ней. И наоборот. Вы можете поинтересоваться у него, о чем их разговоры. Можно пригласить в гости их семью, и поговорить с ней. Что она получает от общения с вашим мужем? Хотя бы будет ясна причина, и какую потребность они удовлетворяют при переписке. Не стесняйтесь спрашивать, это ваша семья. Кто знает, какие намерения у этой женщины. Ваш муж может и неподозревать не о чем. Возможно ваши подозрения напрасны. Желаю вам семейного счастья и любви

Коваленко Ангелина Александровна

Вполне возможно, что ваш муж просто привык делиться собственными переживаниями и быть поддержкой для человека, который ему дорог.

Проанализируйте себя. И, конечно, не забывайте о том, что желание мужчины дружить с другой женщиной может свидетельствовать о том, что вы не умеете с ним общаться.

Если любимая жена не умеет быть лучшим другом, то это минус именно ей. Женщина-друг всегда поможет, выслушает, подскажет и придаст уверенности в себе. Именно это и должна делать любая уважающая себя жена, если она хочет получать от мужа верность и взаимность. Тщательно проанализируйте свое отношение к любимому и постарайтесь найти в той девушке то, чего нет в вас.

Вы можете обратится за помощью и более детально разложить все тревожащие вас моменты в данной ситуации.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации