Нужен правильный совет и помощь на ответ в ситуации

Валентина (23 года) 19.06.2019

Здравствуйте, парень в армии... выдают телефон по выходным дням... звонить должен парень как сможет?! Или вовсе девушке которая когда не знает может он сейчас говорить или нет...?! И как быть в такой ситуации когда парень 2 недели уже как в армии но ни разу не сказал цылую тебя там, а просто прощается всё давай...общаться просто узнавая как я там и что я там...не сказал что скучает по мне и т.д

То как быть ?! Стоит ли вообще тогда говорить не услышав от него первой этих слов тогда самой первой говорить скучаю, цилую тебя там и т.д ?! Что бы вы мне на это сказали по поводу ситуации?!

Рада была бы узнать от вас ответ и совет. Спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина! В следующий раз спросите его почему он так не делает и тогда вы услышите ответ на интересующий вас вопрос. Может быть он при товарищах не хочет показывать свои чувства.

Валентина, здравствуйте!

Армия -это новое испытание для Вашего парня и к нему нужно адаптироваться. А это не всегда происходит легко и быстро. Возможно парень стесняется своих друзей. Возможно он как-то по другому начал воспринимать Вас и Ваши отношения. Пока Вы не спросите у него - Вы так и останетесь в догадках.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс