Конфликты. Часто меняю работу

Асель (44 года) 13.06.2019

Добрый день,

Я не умею общаться, и иза этого часто меняю работу почти каждые полгода, мужа нет, детей нет.

С уважением,

Асель

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель,

сочувствую вам, рекомендую вам пройти курс терапии по умению выстраивать отношения. Ведь эта ваша черта влияет и на взаимоотношения с противоположным полом.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Асель,

Проблемы в первую очередь внутри нас самих, необходимо выявить проблему и работать над этим, семейное положение вы указали тоже не просто так, так как это влияет на душевное состояние, с психологом можно поработать на запрос как наладить личную жизнь и что мешает этому.

С Уважением,

Данияр

Асель, здравствуйте!

Грусно, что так происходит и я верю, что это доставляет немало неудобств и вызывает много различных чувств. Однако никогда не поздно что-то менять. Если Вы признали, что что-то с Вами происходит и что-то Вам мешает завязывать и поддерживать трудовые отношения - это уже большой шаг к изменениям. Позаботтесь о себе и своем благополучии и не сдавайтесь. Если не получается разобраться одной - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Асель,

общению можно научиться, надо только поставить перед собой такую задачу. Но, в том, что Вы часто меняете работу и не имеете семьи, мне кажется, есть другая, более глубокая причина. Возможно, конфликты, возникающие на работе, Вы провоцируете неосознанно, для того, чтобы обратить на себя внимание: на свое одиночество, на желание близких отношений, на потребность любить и быть любимой. Чтобы понять Ваши внутренние мотивы и страхи, было бы хорошо обратиться к психологу и поработать с ним.

С уважением,

Тлегенова Харлан,
психоаналитический психолог
индивидуально, в группе