Мужчина уехал один на отдых

Ольга (49 лет) 13.06.2019

Встречаемся 4 года, вместе не живем. Мужчина уехал с ночевкой на море отдыхать с палаткой, поставив меня перед фактом, что едет один. Связи там нет, меня с собой не позвал, на вопррс, почему, ответ- ты на занятиях( я учусь на курсах повышения квалификации). Считаю, что это не нормально. Я бы так никогда не поступила. Думаю, поехал не один. Что делать и как себя вести когда он приедет? Есть ли смысл в таких отношениях? Не доверяю- так как нашла в его кровати женскую сережку. Чья она- был невразумительный ответ.

Здравствуйте, Ольга. Вы перечислили целый ряд фактов, которые уже осознаете и признаете. Уехал один, с собой не позвал, не обсуждая, поставил перед фактом, подозреваете, что не один, серьга в постели. Т.е. уже очевидно, что отношения складываются неблагополучно, что-то скрывается. Это сигнал о том, что так будет и дальше, только с вариациями. А значит, надо просто определиться и выбрать из двух вариантов:

1) я согласна жить в режиме ожидания всегда и терпеть все что будет происходить, лишь бы быть с мужчиной.

2) я не согласна ожидать, терпеть обман, хочу, чтобы меня уважали, ухожу.

Выбор за вами.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Skype