Не могу привыкнуть к мужу

Надежда (56 лет) 31.05.2019

Первый брак длился 28 лет. Сейчас, спустя четыре года я вновь вышла замуж. Муж старше на 10 лет. Заботливый, внимательный. Я пока не работаю. Т. К. До этого работала без отпуска 10 лет. Дети взрослые. Переехала к мужу. Почему мне так грустно. Тянет к прошлой жизни, хотя с мужем первым жили плохо, работала день и ночь. Не понимаю. Мне 51 год.

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда

Тянет к прошлой жизни,

У вас "психологически и эмоционально" не завершены отношения с супругом.

Для нормализации и комфорта, выберите время для 1 кнсультации, чтобы завершить отношения, и переправить энергию ваших воспоминаний на вашего второго супруга.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации