Чувство стыда со мной постоянно

Ксения (26 лет) 30.05.2019

Здравствуйте, на днях отец прочитал мои переписки.

Хочу сказать что в переписках были маты, о алкоголе и т.д. но этим всем я не увлекаюсь. Да и вообще все эти разговоры о данных вещах были в шутку или для выпендрежа, но отец мне не верит. Очень стыдно за это.

Почти каждый день испытываю стыд как буд-то он со мной постоянно. Могу стыдиться за других или за то что уронила что-то на улице. Понимаю, что это глупости, но могу за такие вещи стыдиться месяцами.

Хочется спрятаться от всех или даже умереть.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения! Отец не должен был читать такие вещи, это не этично. В 21 год вы должны уже жить самостоятельной жизнью. Так, что вам не зачем стыдиться. Всего доброго!