Что делать? Девушка хочет уехать

Сергей (42 года) 15.05.2019

Мне 38 лет меня бросают девушки но сейчас есть девушаа 2 года она болеет и хочет лечится в украине и остатся жить с родствениками она проста относится чуть что выгоняет меня прикратить отношения для нее раз просто а я люблю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Поскольку вас бросают девушки, значит каким-то образом вы их отталкиваете. Этот вопрос можно поисследовать вам станет ясно, что с вами происходит в паре и тогда вы поймете, что делать дальше. Всего доброго!