Как понять: влияют ли на меня отношения с моим отцом?

Анна (41 год) 12.05.2019

Здравствуйте, прочитав на этом сайте статью "Сайт знакомств - возможность или пустая трата времени?", увидела взаимосязь в поведения женщин с их отцами. У меня тоже не складвались отношения с мужчинами, они оказывались бабниками или выпивохами или и то и другое. Но алкоголь тогда не особо напрягал меня... Хорошие парни были, но они мне не нравились как внешне, так и по характеру. В отношениях с парнями никогда не давил, держалась выжидтельной позиции.. может надо было быть активней и эмоциональней? Я никогда не говорила им о своих чувствах, стыдилась (потому что считала что если ты показываешь заинтересованность в отношениях, значит тебя до сих пр никто не вбрал, и ты никому не нужна) Про моего отца: практически безэмоциональный, холодный в отношениях с мамой, да и мама интроверт.. Да, он выпивал раньше, но не изменял маме. Ко мне и брату не проявлял душевности, всегда был занят собой, не принимал участия в воспитании. Здесь есть взаимосвязь? И главное, что делать?! P.S. Сейчас нет хорошего интернета, по скайпу общаться не могу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Анна, здравствуйте. Конечно же здесь есть взаимосвязь

Анна

Хорошие парни были, но они мне не нравились как внешне, так и по характеру.

видите хорошие не для вас, а плохие больше привлекали, но

Анна

У меня тоже не складвались отношения с мужчинами, они оказывались бабниками или выпивохами или и то и другое.

Анна

Я никогда не говорила им о своих чувствах, стыдилась (потому что считала что если ты показываешь заинтересованность в отношениях, значит тебя до сих пр никто не вбрал, и ты никому не нужна)

в наше время уже таких границ нет и можно спокойно общаться и интересоваться отношениями.