Как найти парня?

Светлана (27 лет) 12.05.2019

Здравствуйте,уважаемые психологи. Я девушка,мне 22 года и я не могу найти парня. Раньше была эта тема в принципе безразлична, лет с 20 начало интересовать, а никак. Знакомилась в интернете с некоторыми парнями, ходила несколько раз на свидания, но не цепляет. Ну, то есть вижу, что человек неплохой, но физически для меня непривлекателен. Встречалась одно время даже с женатым (потому что было влечение), но откровенно уводить не хотелось, т.к. всё же понимаю, что если обманывает постоянно жену во всём и изменяет, то со мной всё было бы точно также.

Проблема: Не могу понять кого я хочу найти, где искать, каким требованиям надо соответствовать и проч.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Главное нравиться самой себе, а парень найдется. Подстраиваться под кого-то большая ошибка. Если мужчина полюбит, то полюбит естественную женщину, а незамаскированную под чужой имидж. "Маска" в результате жизни сорвется и вся правда выйдет наружу. Если вы в маске, то на маску и клюнет, а потом разочарование....Будьте самой собой и "он" найдется.