Проблема в сексе. Ожидание неудачи

Zhenya 26.01.2010

Mne 23 u menya problema v sekse, nevroz ozhidaniya ne uda4i. posovetuite seksologa.

Комарова Вера Леонидовна

Женя, может рано ещё к сексологу? Сначала сходи к психологу. А то ставишь себе диагнозы! Невроз ожидания неудачи - это как? Что для тебя неудача? Рано, поздно, быстро, никах, с кем... Была ли хоть одна неудача?  Откуда страх неудач? У тебя секс с любимой женщиной или так, для здоровья? Были ли ранние стрессовые ситуации, связанные с этой сферой? Важно прояснить много вопросов.