Сколько стоит консультация психолога?

Мария (26 лет) 27.04.2019

Скажите у меня такой вопрос у меня синдром шершевского тернера ,я окончила колледж но из—за низкого роста и закомплексованности я не могу найти работу,по профессии я фармацевт

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, цены на консультации специалистов вы можете найти в разделе "найти психолога" на главной странице.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Миклашевская Наталья Владимировна

Мария,добрый день!  Вам желательно работать с психологом,повышая свою устойчивость и самооценку,научиться преодолевать барьер застенчивости.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Мария, здравствуйте! Иногда знания могут значить больше, чем другие вещи. Самое главное как вы ощущаете себя изнутри. С этим можно поработать. Стоимость 1 600 р на ваши деньги. Всего вам доброго!

Мария

Спасибо что посоветовали

Здравствуйте Мария! Пожалуйста, всегда рада помочь. 10 000 тенге.