Сколько стоит консультация психолога онлайн?

Юлия 06.06.2016

Сколько стоит консультация психолога онлайн в скайпе

Здравствуйте Юлия!

Если Вы хотите  получить консультацию в скайпе, рекомендую Вам  выбрать подходящего специалиста по ответам на  вопросы или наиболее подходящего из Вашего города.

Далее нажимаете на его фамилию и откроется его анкета,  в которой  указана цена и продолжительность консультации. У каждого спкциалиста своя стоимость консультаций.  Выбираете в таблице подходящее время и оплачиваете её удобным для Вас способом.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Нужно узнавать лично у психолога, потому что стоит уточнить время, длительность и т.д.

Яковлева Леся Николаевна, психолог Житомир