Как победить страх?

Максим 29.08.2011

Здраствуйте мне 20 лет. Раньше этого не замечалось особо. Когда на меня начинают наезжать на улице допустим я начинаю терятся дыхание учещается мысли путаются начинает пробирать панический страх не чего героического совершить не могу Страшно! Помагите пожалуйста! Родные даже об этой проблеме не догадываются я не разу им об этом не расказывал друзей у меня много общитешьный я! Но не какму об этом не рузу не говарил.

Максим, здравствуйте! У Вас получится справиться по той причине, что внутренний ресурс очевиден. Вы пишете: "друзей у меня много общитешьный я" - это говорит о том, что у Вас преобладают позитивные эмоции и мысли. А это и есть тот ресурс, который можно использовать, как инструмент. Вам необходимо в режиме очной консультации разобрать механизм проявления страха и, соответственно, изучив природу Вашей психики, можно подобрать для Вас защитные механизмы. Готова посодействовать.

С уважением, Инна.