Становлюсь геем

Юрий (59 лет) 20.04.2019

Здравствуйте мне 54года я женат . в последние время в моей голове непонятно что происходит я думаю что я гей я мало стал уделять внимания жене и вобще к женскому полу больше посматриваю на мужчин даже участвовал в любовной переписке правда до секса ещё не дошло но думаю это скоро произойдёт что мне делать как избавится от этих мыслей помогите пожалуйста

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Добрый день, Юрий.

Если вы гомосексуал, то лечить это бесполезно, гомосексуализм обусловлен не только поведенчески, но и биологически, грубо говоря - ваш мозг такой, и ничего не поделаешь. Однако, существует множество нюансов. Для того чтобы выяснить реальную причину вашей проблемы, и точно выяснить, можно с этим что-то сделать или нет, можете записаться ко мне на онлайн-консультацию, я постараюсь вам помочь.

Желаю вам удачи.