Я боюсь пьяного мужа

Антонина (49 лет) 15.04.2019

Здравствуйте. У меня муж закодирован.Но он сильный псих.все не чего но у нас еще ребенок инвалид.У меня года 3 нарушилась психическая система.вчера он сказал что он запьет имне от этих слов стало плохо.Стало морозить ташнить трясти.Я уже выпила успокоительные ничего не помогает.Если честно я уже устала от такого состоНия .Я раньше не была такой теперь я как шарик здулась. Я СТАЛА ВСЕГО БОЯТСЯ

СМЕРТИ ПОТЕРИ.СРАЗУ ПОДЫМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЯ ТАХИКАРДИЯ ПАНИКА ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ ЕЩЕ РЕБЕНКА РАСТИТЬ.СИЛ НАДО МНОГО А У МЕНЯ ИХ НЕТ.Я КАК ЗАБИТЫЙ КРОЛИК.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Антонина. Вы нагнетаете своё состояние своими мыслями. Мысли-эмоции-тахикардия-мысли, вот такой круговорот получается. В такой ситуации порекомендую Вам поговорить с мужем, когда он будет в трезвом состоянии, рассказать о своих страхах, подумать вместе, чт со можно изменить и что конкретно можно сделать для того, чтобы Вам и ребёнку чувствовать себя комфортно. Кроме того, порекомендую Вам консультацию врача-психотерапевта, невролога. Вы чувствительный человек и, конечно, для Вас алкоголизация мужа является достаточно травмирующим событием. Подумайте, кто бы мог Вас поддержать в трудную минуту.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Здравствуйте, Антонина! Видимо ваш муж пугает вас, чтобы вы бегали перед ним и исполняли все его прихоти. Только для чего вам это. У вас ребёнок за которым тоже надо ухаживать, на это уходит много сил и энергии. И ещё боятся мужа? Это ваш общий ребёнок и заботиться вам двоим о нем. Вы в одинаковом положении. Как только вы перестанете боятся своего супруга, он перестанет вас пугать и если умён возьмёт ответственность на себя. А так ваше психика может не выдержать, и не только. Психологическое состояние влияет на физическое здоровье. Если есть возможность обратитесь очно или по скайпу к семейному психологу, чтобы разобраться в себе. Берегите себя. Здоровья вам и семейного благополучия!