Не хочу секса с новой девушкой

Влад 28.08.2011

Мне 23 года, 3 месяца назад расстался с девушкой, с которой встречался больше 4 лет, из них вместе прожили 2 года. Через месяц после расставания начал встречаться с другой девушкой , которую люблю, но вот незадача - я не хочу ее, то есть у меня не встает на нее, хотя с бывшей подругой проблем с эрекцией ни разу не было и при просмотре порно тоже все нормально. И я и она понимаем, что без секса не получится построить крепких отношений, поэтому отношения на грани разрыва, она хочет секса, а я нет... Она старше меня на 3 года, но меня это не смущает. ДА насчет расставания с бывшей: мы расстались из-за ее повторной измены, в первый раз это произошло через 1,5-2 года после того, как мы начали встречаться, я ее простил и мы решили, что пора переходить на новый уровень отношений и стали жить вместе, но по прошествии еще 2 лет я узнаю, что она мне изменяет с тем же человеком, поэтому и расстался, да и секс мне честно говоря тоже с ней не устраивал, напоминал какую-то механическую работу, при этом инициатором секса всегда была она, а мне же больше нравилась мастурбация и похоже все вышесказанное вкупе и послужило причиной сегодняшней проблемы: забыл уже, что значит получать удовольствие от секса плюс упавшая самооценка плюс страх разочаровать девушку в постели, как это было с предыдущей девушкой. Не знаю, что делать для решения данной задачи...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Влад! давайте разберем, что происходит:

забыл уже, что значит получать удовольствие от секса плюс упавшая самооценка плюс страх разочаровать девушку в постели, как это было с предыдущей девушкой

Вы сами ответили на свой вопрос! - проблема в том, что Вы НЕ протсо забыли как получать удовольствие, НО уже НЕ знаете, что сделать, для того, чтобы это получить! отношения с бывшей девушкой приносили Вам боль - была измена, причины которой Вы так и НЕ разобрали между собой, она так и прожолжала Вам изменять - а видели ли Вы это? или НЕ обращали внимание? т.е. Вы сами позволяли себе страдать и приносили тем самым себе боль! старались радо того, чтобы ей было хорошо? а Вы? сами? что чувствовали? что хотели? проблема в том, что Вы НЕ можете и НЕ хотите пока доверять другим - Вы себя сейчас сами защищаете ОТ чего? позвольте себе все прочувствовать - что Вы испытывали тогда в отношения с бывшей девушкой? когда расстались? Сейчас? получение удовольствия ОТ мастурбации - показывает, что Вы НЕ доверяете другим - почему? чего-то боитесь? чего? что Вас отвергнут? а ведь в первую очередь Вы сами должны себя принимать!

плюс ещё страх перед тем, что НЕ удовлитворите Новую девушку - а как можно начать, если постоянно бояться? ОТ чего бежите К тому и придете! а знает ли девушка о том, что с Вами происходит - о Ваших страхах, переживаниях - или Вы также скрываете это все ОТ неё - почему? боитесь показаться слабым?а тогда в чем большая слабость - терпеть или что-то делать? позволять себе страдать и терять всех вокруг убеждаясь, что все приносит только боль, при этом самому к этому приводя или же помочь и себе открыться, и открыться окружающим, чтобы помочь и себе и ей?

Влад, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Влад, это - тема для очной консультации. Про Ваше отношение к сексу. И его - к Вам. Вы и сами понимаете, где искать. Не в девушках дело...