Как помочь сестре? Она постоянно плачет

Гаухар (27 лет) 27.03.2019

Моя средняя сестра очень раздражительная, она плачет и нервничает из-за каждой мелочи. Не так посмотришь плачет, не то слово скажешь плачет. Вообщем, она была такой раньше, но еще хуже стала такой после смерти нашей младшей сестренки. Еще она перестала кушать, очень сильно похудела и она хочет и продолжает дальше сбрасывать вес. Сейчас она кушает, но не показывает нам, кушает как мышь. Когда мы готовим еду, она по тихоньку берет кусочки мяса и убегает в комнату и пряча ест. Прошу дать совет, что с ней делать.

Гаухар, здравствуйте!

Похоже, что Ваша сестра испытывает серьезный внутриличностный конфликт, который может вывести ее на психоз. Поэтому, пока не поздно, нужна срочная консультация психиатра.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)