- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый вечер. Помогите разобраться. С мужем в браке год, до этого встречались и жили вместе. Ситуация такая, что год назад в связи со сложившейся ситуацией переехали жить к мужу, у его матери случился инсульт. Год ухаживала, в прошлом году она умерла. Ситуация такова, что его семейка мягко говоря ни о чем. Помощи в уходе за матерью никто не оказывал, дочь имеющая медицинское образование за год приехала 6 раз и то постоянно строила из себя жертву, что как ей тяжело. У неё такая сложная ситуации, а она типо вынуждена приезжать за матерью ухаживать. Нахапала долгов, такая жертва пожалейте меня. Папаша вообще слов нет, мягко говоря ни то что не помогал, а вообще и не пытался этого делать. А ждал все когда ему тарелочку под нос поставят. Привык, что его обхаживают. Естественно, я ему дала понять, что здесь ему такое не светит. После некоторых ситуаций, так называемая дочь написала на меня заявление, якобы я её оскорбила и плохо ухаживала за матерью. Потом забрала папашу жить к себе. И сосёт из него сейчас деньги. Он постоянно приезжает сюда, чему я не рада. Я его ни просто не перевариваю, терпеть не могу. Терплю только из за мужа. Все разговоры приводят только к скандалам, в том числе каждое моё слово в адрес отца расценивается как оскорбление, естественно скандал. А он свинья, живёт на всем готовом, и срать при этом умудряется ещё. Как на Новый год, мы уехали, я убрала, оставила чистоту, приехали все засрато, куча грязной посуды, ещё и постель обосрал. Извините за подробности. Во время приездов денег ни на что не даёт, а только просит. Пенсию оставляет дочери. Та нахапалась кучу кредитов, в долгах как шелках. И строит из себя несчастную жертву обстоятельств. Меня раздражает, что мало того, что он приезжает когда ему вздумается, так ещё и сидит на нашей шее не день и не 2. А мы на работе. Домой приезжаешь, хочется отдохнуть а тут эта рожа сидит. Я его ненавижу, меня воротит от его одного присутствия. Как можно относится хорошо к такому человеку. Который мало того, что элементарно даже за своей гигиеной не следит, так ещё и сам по себе гадкий. Не знаю как разобраться.