Устала от отношений

Диана (25 лет) 05.03.2019

Живу с парнем полгода. Стала понимать, что устала от него. Ему сказать не могу, его это очень заденет. Я его люблю и души в нем не чаю. Но устала как-то...хочется чего-то нового, чем просто сидение дома, просмотр фильма и прогулок! Я хочу поребячиться! Хочу куда-нибудь сходить! Это все ему уже было оговорено. Помогите пожалуйста встряхнуть отношения.

     Здравствуйте, Диана! Если Ваша усталость от скучной и рутиной жизни, то не стоит ждать первых шагов от своего парня. Нужно взять в свои руки инициативу и "встряхнуть" отношения. Для того, чтобы дать рекомендации необходимо знать чего именно Вам хочется. Вы пишите: "Хочется чего-то нового". Судя по этой фразе, Вы сами не знаете именно чего. Порассуждайте на эту тему. Как только определите, тогда и действуйте либо сами (организуйте ваше времяпровождение), либо через своего парня (скажите ему прямым текстом как бы Вам хотелось с ним провести время).

     Желаю удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype