Сора с парнем

Оля 26.08.2011

Доброй ночи)У меня появились симптомы беремености,а парень думает что я ему вру.А я очень хочу малыша,мне 17.Ему 19 он служит в армии скоро дембель,я к нему приежала почти каждые выходные.А после этого он неберет ни трубку и на смс неотвечает.Как быть подскажите.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оля!

Беременность или есть или ее нет. Сходите для начала к врачу - гинекологу и проверьтесь. Если вы действительно беременны, то решать вам что делать дальше. т.к. похоже ваш парень не желает брать ответственность на себя. Ему было удобно только встречаться с вами.

С Уважением Олеся.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Похоже, Ваш парень испугался Вашей новости. Мужчины, если они не готовы строить семейные отношения, паникуют. Им нужно время, чтобы привыкнуть, осознать реальность. Ваш парень мечтает о свободе, заканчивает службу, а Вы предлагаете ему стать отцом. Вот он и прячется за недоверием.

Вы и сами точно не знаете, беременны или нет. Кроме симптомов, необходимы еще и исследования, можно хотя бы пройти тест на беременность.

Как быть - удостовериться, есть ли беременность, а там уж действовать соответсвенно того, чего Вы хотите. Либо замуж, либо родить ребенка без мужа (если так уж хотите малыша)...