Ушел парень из-за моей ревности

Анна (39 лет) 10.02.2019

Здравствуйте,меня зовут Аня. Встречались с парнем 4 года,жили вместе у меня. Он от меня ушел. Мне 34,ему 31. Говорит я его ревностью замучала,хотя он даже повода не давал . Просила у него прощения,

сказала, что была не права, что хочу измениться. Но сказал, что лучше будет один, что лучше со мной не общаться, чтобы я потом не обижалась. Сказал, что простил, но не вернется. За все эти 4 года периодически ссорились (не только из-за ревности), но никогода не ругались, я не кричала, не истерила, просто он на меня обижался. Прекращал сразу же со мной разговаривать, и уезжал к себе домой. Я всегда просила у него прощения, он возвращался. На этот раз сразу собрал часть вещей и сказал, что не вернется. Я говорила хочу чтобы он помог мне не ревновать. Он сказал, что слишком поздно, его достала его моя ревность, т.к. он никогда повода не давал, что я даже взглядом не разрешала ему общаться с женским полом. Он меня любит, но лучше ему быть одному. Хочу его вернуть. Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

Хочу его вернуть. Что мне делать?

Для этого нужно изменить себя!

Часто ревность вытекает из страха одиночества

На консультации можно понять истинные мотивы вашего ревностного поведения.

Изменить , и начать новую жизнь!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации