Страх после секса с родной сестрой

Багаудин (23 года) 21.01.2019

Здраствуйте меня зовут багаудин эта история была в детсве у меня была родная сестра и брат я сестрой занималься сексом родной где то 37 раза не помню сестре было где то 12 или 11 не помню даже

браттоже был он тоже занималься брат младше меня на два года я не хотел заниматься сней эта было всё глупо меня что та отлекала я же не виноват что жизне так стало ты не замечаеш что сам делаешь пожалуйста памогите сейчас мне 18 когда я это вспомнил мне стало плоха возникли страхи я не могу так жить зачем я так делал я хочу жениться я не могу эта скрывать мне ещё плоха становиться памогите пожалуйста мне родители мои довольные радостные они нечего не знают мне плоха становиться я не могу забыть страх появляеться я хочу чтобы у меня было жена чтобы она щнала правду и простила была радостной даже так будеть плоха мне очень если у меня будеть девушка я ей не смогу скрывать я хочу рассказать правду но боюсь что делать секс было глупо не голами а почти что я скажу родителям они меня изабьют я хочу жить изменить всё назад я так больше не могу мне сложна поймите я в страхе до сихпор что я сделал теперше мне плоха становиться я немогу эта забыть даже на сестру не могу смотреть мне плоха очень

Багаудин, здравствуйте.

Вы оказались в очень сложной ситуации.

Если вы чувствуете вину, то единственный способ восстановить самоуважение - это искупить эту вину тем способом, который вам доступен.

Знаете, в христианской культуре есть такая практика, которая называется "покаяние". Она религиозная. Если вы мусульманин, возможно, в вашей культуре тоже есть что-то похожее.

"Покаяние" бывает разным, но оно всегда связано или с реальным возмещением вреда жертве, если это возможно, или же с любыми действиями, которые направлены на восстановление душевного баланса, на возвращение самоуважения.

В христианской практике это может быть и молитва, и публичное покаяние, и добрые дела любого свойства, которые помогут вам в какой-то момент простить себя.

К большому сожалению, сделанного не вернёшь. Остаётся искать путь, который поможет вам когда-нибудь простить себя и стать способным уважать себя снова.

Сил вам на этом непростом пути.

С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Петербурге (очно и скайп)