Могу ли я надеяться на серьезность отношений?

Елена (45 лет) 03.01.2019

Здравствуйте, я Елена мне 39 лет. После развода я осталась с двумя детьми 9 и 1 год. В сети интернета познакомилась с молодым мужчиной из соседнего города. Мы общались какое то время, потом я сама прекращала писать , но через 2-3 недели он снова мне писал и так несколько раз. О нем знаю только по его словам. И вот в новогоднюю ночь он мне звонит и предлагает вместе встретить новый год. Удивление и неожиданность , но я почему то согласилась и пригласила его к себе. И он приехал на такси. Мы вместе с детьми очень замечательно встретили новый год, а утром он уехал . Он красив, умен если верить ему, то и успешен. В общении свободен без комплексов. Мне очень приятен, но не понятно зачем ему это. Ранее общались я ему говорила, что интересуюсь только серьезными отношениями. Дорога на такси не дёшево обошлась ему и еще и подарки детям. Подскажите мне как правильно понять его. Спасибо

Елена, здравствуйте. Иногда люди под влиянием душевных порывов совершают самые не предсказуемые поступки и жесты.

Иногда человеку может чего-то не доставать, даже красивому и даже успешному.

-Про достаток и не только!

Любое знакомство стоит начинать с очень четкого осознавания своих собственных мотивов для этого самого знакомства, тогда Вам станет понятно почему Вы пригласили знакомого незнакомца в дом.

Возможно Вам сложно разбираться в людях, так бывает, ведь -Общение с другими начинается с себя

И да, Вы ничего не написали о том, как чувствовали себя в компании с ним?

Насколько хорошо и уютно Вам было рядом?

Как к нему отнеслись дети?

-Рыбаки и рыбки ведь именно так строится много отношений, так, как описано в моей заметке.

Узнайте человека лучше, -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

За Вами ведь не гонится "стая голодных собак", верно?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Елена

Много разъяснений, но не получила конкретно помощи понять. Спасибо

На здоровье! И, да, лучший способ лучше узнать и понять причину поступков человека – это задать ему вопросы на волнующую Вас тему и выслушать его.

Здравствуйте,Елена.Понять ситуацию лучше таким образом-Человек тянулся не совсем к Вам.А просто,бежал от одиночества в новогоднюю ночь.И создал себе атмосферу романтики.Если захотите определить его чувства к Вам,то наблюдайте его поступки,которые он делает в ущерб себе,только ради Вас.Этот поступок,в этом смысле,не показательный,так как,он ехал за собственным удовольствием,и в ущерб себе ничего не делал.Поэтому,Вам желательно,проявлять чувства и их рост только в заботливых и благодарных отношениях.Пока об этом говорить преждевременно.Жизнь покажет,что будет дальше.

Елена

Помог мне ответ ваш рассуждать логично! Спасибо.